У россиян появляется возможность отдыха на Каспии и транзита через Туркменбаши: С 17 октября S7 будет летать туда из Москвы

Авиакомпания S7 с 17 октября возобновит регулярные авиарейсы по маршруту Москва - Туркменбаши - Москва.

Об этом в пятницу сообщило российское посольство в Ашхабаде.

"Рейсы будут осуществляться раз в неделю по понедельникам. Время вылета из г. Москвы - 03:30, время вылета из г. Туркменбаши - 10:05", - говорится в сообщении Telegram-канала посольства.

Полеты авиакомпании S7 в Туркмению были приостановлены в 2020 году в связи с пандемией коронавируса.

В июне этого года власти Туркмении отменили ограничения на регулярное международное авиасообщение.

Фото turkmenportal.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 12, 2025 - 11:04

Переизбыток игроков разного статуса сказывается негативно на качественном развитии рынка речных пассажирских перевозок в Санкт-Петербурге.

 

Октябрь 11, 2025 - 05:17

Saudia, национальный авиаперевозчик Королевства Саудовская Аравия, при поддержке Управления по туризму Саудовской Аравии и Программы развития авиационного сообщения (Air Connectivity Program) запустила первый прямой регулярный рейс в Москву — столицу Российской Федерации.

 

Октябрь 10, 2025 - 19:08

Приготовьтесь к настоящему празднику музыки! 11 и 12 октября, город Ломоносов превратится в эпицентр хорового искусства, ведь здесь пройдет долгожданный VII хоровой фестиваль «Ораниенбаумский вояж».

 

Октябрь 10, 2025 - 06:40

С 28 по 30 ноября 2025 года в Санкт-Петербурге на кортах КСК «Арена» состоится главный теннисный турнир года — ТРОФЕИ СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ 2025: Битва Львов против Сфинксов.