Россиянам предлагают отдыхать на Родине в апартаментах и на виллах

Компания Interhome, один из мировых лидеров в области аренды различных средств размещения, начала с этого месяца предлагать отдых в апартаментах, коттеджах и виллах в России, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" директор по продажам и маркетингу компании Наталья Кулигина. «Мы успешно уже многие годы предлагаем этот вид отдыха во многих странах. И решили, что пора предлагать аналогичное в нашей стране, которая очень богата туристическими возможностями. У нас уже появились первые клиенты, желающие отдыхать в «своем втором доме» на территории России - пока это граждане других государств», сказала Н.Кулигина. По ее словам, особой популярностью у клиентов Interhome пользуются апартаменты в Санкт-Петербурге и Москве. Стоимость недельной аренды апартаментов в центре Петербурга на двоих начинается от 25 тыс. рублей. Компания предлагает также коттеджи различной ценовой категории в Калужской, Костромской, Московской и Ярославской областях. «Но особой популярностью стали пользоваться практически сразу же коттеджи в Астраханской области, в дельте Волги - главным образом благодаря рыбалке, которой славится этот регион», - отметила Н. Кулигина. Собеседница добавила, что цель компании - создать широкую сеть предложений в как можно большем числе российских регионов, с тем, чтобы, в первую очередь, сами россияне могли бы отдыхать комфортно в своей стране. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=255167&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.