Россиянам станут доступны малоизвестные греческие острова

Греческая авиакомпания «Astra Airlines», входящая в холдинг Mouzenidis Group, в этом году начинает выполнять прямые перелеты из Салоник на некоторые греческие острова, сообщили в компании "Музенидис Трэвел" в понедельник. По словам генерального директора компании Александра Цандекиди, в частности, перелеты будут выполняться на мало известные на российском туристическом рынке острова Хиос и Самос. Кроме того, российским туристам станет легче попасть на популярные острова Корфу, Крит и полуостров Пелопоннес. "Внутренние авиарейсы являются наиболее удобным и быстрым способом передвижения с материковой части Греции на ее острова, - сказал он порталу. - Полет занимает по времени около часа ". Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=248848&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 28, 2025 - 17:37

Авиакомпания Etihad Airways получила свой первый самолет Airbus A321LR (дальнемагистральный) после состоявшейся церемонии на заводе Airbus в Финкенвердере, что ознаменовало собой важную веху в стратегии расширения парка авиакомпании.

 

Июль 18, 2025 - 20:15

Авиакомпания Smartavia запускает с 6 августа прямые рейсы Петербург-Геленджик. 

 

Июль 14, 2025 - 09:25

Российские авиакомпании «Азимут» и «ИрАэро» получили разрешения на выполнение регулярных международных рейсов из Сочи в Объединенные Арабские Эмираты.