Россияне 30 - 300-х: В Египте на трассе Шарм эль Шейх — Каир перевернулся автобус с нашими туристами

Ранним утром в субботу в Египте на трассе Шарм эль Шейх — Каир перевернулся автобус, в котором находились порядка 30 российских туристов.

Обстоятельства аварии «Фонтанке» сообщил петербуржец Евгений, который был среди пассажиров.

«Вероятнее всего водитель заснул за рулем, в результате чего автобус опрокинулся на правый бок. Есть пострадавшие, в том числе дети. У 13-ти летней девочки из Нового Уренгоя по имени Аня полная ампутация правой руки», — рассказал Евгений.

По словам Евгения, всего в автобусе находились более 50 человек. Он отметил, что тоже является одним из пострадавших и находится в больнице города Рас-Судр.

В отделе безопасности Посольства РФ в Каире, куда смог дозвониться журналист «Фонтанки», дополнительную информацию о ДТП сообщить не смогли

Фото: читатель «Фонтанки»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 31, 2025 - 11:02
Предложение руки и сердца стало красивой и приятной неожиданностью для Дарьи, которая прибыла на Пхукет со своим парнем. Оба из Санкт-Петербурга.

 

Март 30, 2025 - 14:03

У Паши Техника на Пхукете умер… мозг. Российский рэпер завис между жизнью и смертью.

 

Март 30, 2025 - 03:06

Российские туристы не обращались в посольство РФ в Коломбо после нападения дикого слона на их автомобиль.

 

Март 29, 2025 - 13:41
Друзья, в связи с огромным количеством фейков в соц сетях и новостях в очередной раз призываю вас доверять первоисточникам.