Россияне летом смогут жить в турецких отелях за полцены – туроператор

До 31 декабря 2014 года туристы могут забронировать на лето отели в Турции со скидкой, которая достигает 50%, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор туроператора "Пегас-Туристик" Анна Подгорная.

"Пока в нашей акции раннего бронирования на лето-2015 участвует только Турция, но дальше к ней добавятся и другие направления", - сказала А.Подгорная.

Она добавила, что, по состоянию на 12 ноября, в акции раннего бронирования участвуют более 100 популярных у российских туристов отелей в Турции.

А.Подгорная также сообщила, что считает старт раннего бронирования успешным, несмотря на сложную ситуацию на рынке.

"Интерес уже проявляется довольно высокий. Сейчас курс валют определяет поведение клиентов. И в условиях такого сильного колебания, и, как следствие, удорожания турпакетов, раннее бронирование с такой большой скидкой – это разумное решение", - подчеркнула собеседница.

Ежегодную акцию раннего бронирования туроператор проводит более пяти лет. По словам А.Подгорной, акция, в частности, позволяет понять структуру продаж и определить самые востребованные у туристов гостиницы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 28, 2025 - 09:36

Законопроект о легализации гостевых домов планируется рассмотреть в новом чтении и принять до конца весенней сессии. 

 

Март 21, 2025 - 08:51
Как стало известно из ежегодного отчёта об оценке портфеля активов "Группы ЛСР", подготовленного "НФ групп" (документ имеется в распоряжении "ДП"), девелопер стал собственником двух объектов: действующего гостиничного комплекса Ibis категории три звезды на Лиговском пр., 54, и строящейся второй очереди отеля на Лиговском пр., 56.

 

Март 19, 2025 - 08:35

Мировой судья судебного участка №147 г. Санкт-Петербурга рассмотрела иск Натальи Шевченко, действующей в своих интересах и в интересах двух несовершеннолетних детей, к ПАО «ГК «Космос» о соразмерном снижении стоимости услуг, взыскании денежных средств, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда, расходов на оплату услуг представителя, почтовых расходов.

 

Март 17, 2025 - 11:00
За 2024 год гостичный бизнес в Росси заработал 1,04 трлн рублей, Петербург по доходам оказался на третьем месте после Краснодарского края и Москвы.