Россияне смогут отправиться в круизы с беспрецедентными скидками из портов Италии, Барселоны и Петербурга

Одна из крупнейших круизных компаний мира Costa Cruises в феврале предложила специально для россиян беспрецедентные скидки на майские круизы по Средиземному морю и летние путешествия по Северной Европе из Санкт-Петербурга, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор компании "Атлантис Лайн", вице-президент совета присоединившихся членов UNWTO Наталья Андронова.

Так, восьмидневные круизы по Средиземноморью из Савоны, Барселоны и Венеции в феврале можно купить за 399 евро на человека в двухместной каюте (35 тыс. рублей), включая портовые сборы. Семидневный круиз по балтийским столицам из Санкт-Петербурга на лайнере Costa Luminosa в двухместной каюте обойдется в сумму от 48 тыс. руб. (559 евро) с человека.

"Морские круизы — это не только прекрасная альтернатива наземному отдыху, но и дополнительная возможность посетить несколько стран и городов за одно путешествие. Российские туристы любят отдых по системе "все включено", и морской круиз в этом плане включает больше, нежели отдых в курортном отеле. Современные круизные лайнеры – это плавучие города-курорты, подходящие для всех возрастов", — отметила Н. Андронова.

По ее словам, во всех представленных круизах собираются большие русские группы и организуются специальные групповые программы на русском языке. Еще одно преимущество – в том, что дети до 17 лет с двумя родителями могут отправиться в такое путешествие бесплатно.

Круизы из Савоны и Барселоны на лайнере Costa Diadema включают заходы в порты Марселя, Барселоны, Пальма-де-Майорки (Балеарские острова), Чивитавеккьи (Рим), Ла Специи. Круиз "Красоты Адриатики" на лайнере Costa Deliziosa начинается из Венеции, маршрут включает заходы в Барии, на Корфу, Миконос, Санторини и в Дубровник.

Путешествие на лайнере Costa Fascinosa из Савоны по маршруту "Италия, Испания, Балеарские острова " включает посещение Валенсии, Пальма-де-Майорки, Палермо (Сицилия), Неаполя.

Круиз на лайнере Costa Luminosa "Балтийские жемчужины из Санкт-Петербурга" предлагает семидневное путешествие по России, Эстонии, Швеции и Финляндии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»