Россияне смогут сэкономить до 25% стоимости отдыха в Болгарии летом-2015

Акция раннего бронирования туроператора "Библио Глобус" на отдых в Болгарии следующим летом позволит сэкономить российским туристам до 25% бюджета на поездку, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании в пятницу.

По данным пресс-службы, максимальная скидка будет действовать при бронировании туров до 31 января.

Полетная программа туроператора на направлении будет представлена ежедневными вылетами в Варну и Бургас на рейсах авиакомпании "Трансаэро". "Такая частота рейсов позволит туристам выбрать любую удобную продолжительность туров", - комментируют в компании. - Гостиничный ассортимент, включающий лучшие отели различных категорий, гарантирует подбор идеального объекта размещения для всех групп туристов".

По данным экспертов туроператора, для семейного отдыха по-прежнему востребованными остаются курорты Албена, Святой Константин и Елена, Елените и Дюни. Здесь в ассортименте предложений туроператора — широкий выбор отелей от 2* до 5* с различными вариантами питания. Например, отели, работающие по системе all inciusive и предлагающие расширенный ассортимент детских блюд, пользуются спросом среди семей с детьми.

Лидерами предпочтений для молодежного отдыха являются Золотые пески и Солнечный берег. Для таких туристов туроператор предоставляет отели с комфортным размещением при невысокой стоимости проживания, работающие по системе питания "все включено".

Что касается экскурсионных программ, то, по данным "Библио Глобуса", среди россиян популярны исторические и развлекательные концепции, позволяющие увидеть интересные объекты не только Болгарии, но и соседних стран, например, Турции и Румынии. Так, одной из самых востребованных программ является экскурсия в Румынию с посещением Бухареста и Замка Дракулы.

При этом туристы могут воспользоваться сервисом бронирования экскурсий с возможностью выбора нужной даты в момент бронирования тура, что позволяет заранее запланировать программу отдыха и рассчитать бюджет отдыха.

Напомним, что турпродукт "Библио Глобуса" по Болгарии на зимний сезон представлен горнолыжными турами на популярные курорты Банско, Боровец, Пампорово с перелетом а/к S7 Airlines, бизнес-туры с проживанием в Софии, Варне, Бургасе Руссе, Пловдиве, Велико Тырново, а также турами с бальнеологическим лечением на курортах Девин, Хисар, Кустендил, Сандански, Стара Загора и Велинград. Программы рассчитаны на период с декабря 2014 года по март 2015 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»