Россияне тратят 200 евро за одну поездку в Лаппеенранту

Российские туристы тратят в среднем 200 евро за одну поездку в Лаппеенранту.

Об этом рассказал Маркус Ланкинен, директор Городского агентства по развитию бизнеса и инноваций г. Лаппеенранта Wirma, сегодня на проходящей в Санкт-Петербурге конференции «Коммерциализация российских инноваций».

Как уже писала "Фонтанка.fi", в Котке и Хамине туристы из России тратят в среднем 170 евро в день, что в 3,5 раза больше суммы, с которой ежедневно расстаются жители этого региона.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Финансы»

Май 4, 2025 - 06:46
Блогеры, которые ведут популярные сайты или страницы в социальных сетях, приносящие им доход, должны легализовать свой бизнес, сдавать обязательную отчетность и уплачивать все полагающиеся налоги и страховые взносы. 

 

Апрель 20, 2025 - 09:53

Предприниматели Краснодарского края, пострадавшие от разлива мазута в Керченском проливе, получили право на отсрочку от уплаты ряда налогов и страховых взносов

 

Апрель 13, 2025 - 15:10

Минтруд подготовил и вынес на общественное обсуждение порядок осуществления ежегодной семейной выплаты гражданам, имеющим двух и более детей.

 

Апрель 13, 2025 - 14:40

Мы продолжаем серию «Самое новое в 1С:Бухгалтерии 8», в которой регулярно рассказываем об изменениях в новых версиях решения, о том, что в них появилось интересного, важного и полезного для бухгалтера.