Россиянин погиб в Турции во время борьбы с туристом из Германии

Российский турист случайно умер в четверг в отеле Mediterranean Resort в Анталье во время шуточной борьбы с приятелем из Германии, с которым познакомился на отдыхе, сообщает турецкий портал BGN News.

Турист из России Алексей Щербак, 36 лет, случайно погиб во время борьбы с 21-летним немцем Ричи Буркхардтом. Приятели познакомились в отеле, где они оба остановились. Инцидент произошел ночью в четверг после того, как оба выпили в баре отеля. Россиянин и немец покинула бар и устроили шуточную борьбу по дороге в свои номера. Россиянин поскользнулся и ударился головой о бетонный пол.

Как сообщает издание, медики прибыли на место происшествия немедленно, но не смогли спасти пострадавшего из-за серьезности травмы. Тело Щербака доставлено в морг Анталии для вскрытия. Буркхардт был привезен в полицейский департамент для допроса.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.