Россиянин скончался от сердечного приступа в турецком бассейне

Россиянин Анатолий Вережемский скончался от сердечного приступа после погружения в бассейн на курорте в Турции, сообщает турецкое издание Star gazete.

Согласно сообщению, инцидент произошел во вторник. 66-летний А.Вережемский вместе со своей семьей отдыхал в отеле 5* на курорте Кемер. Около полудня пожилой мужчина решил окунуться в бассейн, чтобы спастись от жары. Он некоторое время находился в бассейне, затем почувствовал себя плохо и вышел на берег, где потерял сознание.

Мужчину доставили в ближайшую больницу, однако спасти россиянина не удалось. По предварительному диагнозу, мужчина умер от инфаркта.

В настоящее время тело россиянина находится в морге. После проведения вскрытия будет установлена точная причина смерти.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 7, 2025 - 23:44

Известно, что Гришин успел связаться с российским консулом — тот уже ведёт переговоры с местными властями. 

 

Апрель 7, 2025 - 19:21

Петербургские предприниматели хотят создать реестр баров, которые окажутся под угрозой закрытия в случае принятия закона о «наливайках». 

 

Апрель 5, 2025 - 12:06

 Паша Техник ушел на небеса после соборования. Закончил свой земной путь рэпер и музыкальный продюсер.

 

Апрель 4, 2025 - 15:16

Воздушный шар с группой туристов из 12 человек рухнул в Дубае. Женщина и мужчина погибли, мама и дочь получили серьезные травмы.