Россиянка вместе с дочкой упала с гостиничного балкона в Болгарии

Российская туристка и ее семилетняя дочь выпали со второго этажа гостинице на болгарском курорте Солнечный берег, сообщает болгарское информационное агентство "Фокус".

По словам представителей местного отделения МВД, 37-летняя женщина упала со второго этажа, когда пыталась увести девочку с балкона.

Пострадавшие были доставлены в больницу в Бургас. По словам медиков, женщина получила серьезную травму головы. Однако сейчас ее жизни ничего не угрожает. Девочка не получила никаких травм.

Как говорится в сообщении, туристка прибыла в Болгарию 1 июля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 13, 2025 - 09:33
В Петербурге зафиксировали случаи мошенничества, связанные с использованием "Пушкинской карты", сообщили в УБК ГУ МВД по городу.

 

Октябрь 9, 2025 - 16:16

По СМИ с ночи пошли слухи об «аресте» в Турции владельца Anex Turizm Group Нешета Кочкара. Его структуры контролируют туроператоров Anex и «Интурист».

 

Октябрь 8, 2025 - 10:31

В рамках расследования экономических нарушений, проводимого правоохранительными органами Турции, в Анталье задержаны и перевезены в Стамбул известные представители гостиничного бизнеса

 

Октябрь 7, 2025 - 03:49

В Паттайе 40-летняя гражданка России получила серьёзные травмы после падения с балкона отеля Unique Regency на улице Пратамнак сои 5.