Россиянка вышла замуж за принца, который ей сделал предложение на о. Спецес

Кто сказал, что «принцев на всех не хватает»? Дизайнер Екатерина Малышева эту теорию опровергает собственным примером. Накануне девушка сочеталась браком с наследным принцем Ганноверским Эрнстом Августом, который сделал девушке предложение руки и сердца в романтической обстановке на греческом о. Спецес.

Россиянка встречалась с родственником князя Монако, — потомком английского короля Георга III на протяжении 6 лет. В августе прошлого года во время отдыха на острове Спецес в Греции принц сделал предложение, и Екатерина ни минуты не раздумывала.

Вчера в мэрии Ганновера состоялась церемония регистрации брака. Как уточняется, теперь Малышева носит титул Ее Королевское Высочество принцесса Ганноверская и герцогиня Брауншвейг-Люнебург.

Гражданская церемония была на редкость простой: влюбленные расписались в мэрии Ганновера в присутствии нескольких друзей. При этом отца Эрнста – принца Эрнста Августа V Ганноверского – там не было. Он не одобряет брак сына с простолюдинкой, поэтому присутствовать на регистрации отказался.

Венчание состоялось 8 июля, затем молодые отправились на карете в замок Херрхаузен, где был дан торжественный прием. Вечером того же дня в Мариенбургском замке состоялся праздничный ужин. На церемонию приглашены 400 гостей, в том числе члены княжеской семьи Монако - Пьер Казираги и Беатрис Борромео, Шарлотта Казираги, Андреа Казираги и Татьяна Санто-Доминго с детьми; мать принца Эрнста - Шанталь Хохули, его младший брат - принц Кристиан с женой и дочерью и многие другие.

Как сообщается, Екатерина Малышева родилась в России (г. Апатиты), выросла в Праге. В возрасте 19 лет переехала в Великобританию, поступила в Лондонский колледж моды. Девушка прославилась коллекциями ярких облегающих комбинезонов EKATsuits. Наряды EKAT пользуется определенной популярностью у лондонских модниц

Фото rua.gr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.