Ростуризм: О ДТП в Турции

По информации Ситуационно-кризисного центра МИД России, 9 июня 2017 года в районе Антальи (Турция) в 6:40 утра по местному времени грузовой автомобиль совершил столкновение со стоявшим на обочине автобусом, в котором находились 44 туриста. Они ехали из Алании в Демре. В результате происшествия пострадали 9 человек, в числе которых есть россияне. Они госпитализированы с незначительными ушибами. Остальные туристы доставлены по отелям в местах отдыха.

Пострадавшим туристам туроператорами будет оказана необходимая помощь.

Ростуризм держит ситуацию под контролем.

Фото Tsargrad.tv

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 18, 2025 - 12:40

Спасатели и сотрудники правоохранительных органов третьи сутки ищут туриста в Республике Алтай. Об этом сообщили в региональном главке МЧС.

 

Август 18, 2025 - 09:09

В Сочи во время джиппинга погибли два человека, ещё семеро пострадали.

 

Август 17, 2025 - 12:13

Дайвинг длиною в сутки испытала на себе пожилая жительница Петербурга, которую по ошибке во время погружения оставил в одиночестве инструктор на Сахалине.

 

Август 16, 2025 - 22:15

В ночь на 14 августа на трассе Шарм-эш-Шейх — Каир произошло ДТП с экскурсионным автобусом. Там находилось 40 туристов. Все они застрахованы в компании «Согласие».