Ростуризм провел заседание рабочей группы по внедрению АИС "Туризм"

Заместитель Руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королев провел заседание рабочей группы по внедрению автоматизированной информационной системы "Туризм".В ходе совещания обсуждался ход обучения работе с АИС сотрудников Ростуризма и представителей органов власти в сфере туризма более 20 субъектов РФ. Так же речь шла о технической поддержке системы, об обеспечении безопасной передачи данных и о степени готовности проекта национального туристического портала. Кроме того, на заседании обсуждался регламент работы Ростуризма и российских регионов по ведению федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 гг)».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.