Ростуризм: Турагентское сообщество единогласно выступило за ведение реестра турагентств на базе "Турпомощи"

13 декабря 2016 года состоялось заседание Агентского комитета при Ассоциации "Объединение туроператоров в сфере выездного туризма "Турпомощь".

В мероприятии приняли участие представители ведущих туроператоров, сетевых агентств России, Альянса туристических агентств и Союза туристических агентств.

Единогласно участники заседания приняли решение о расширении функционала по ведению добровольного реестра в части администрирования, технической и юридической поддержки и о ведении реестра туроператоров на базе Ассоциации "Турпомощь".

"Ассоциация "Турпомощь" сегодня является одним из ключевых игроков туристического рынка, консолидирующих интересы турбизнеса и туристов. У ассоциации есть положительный опыт соответствующей работы и отлаженный механизм взаимодействия с участниками рынка", - отметил Глава Ростуризма Олег Сафонов.

Реестр турагентств будет публиковаться на официальном сайте Федерального агентства по туризму и дублироваться на сайте Ассоциации "Турпомощь".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Законодательство»

Апрель 20, 2024 - 13:42

Курортный сбор действует в Петербурге уже две недели, но депутаты Законодательного собрания не прекращают его обсуждать и дорабатывать.

 

Декабрь 11, 2023 - 14:44

Плеваться - нехорошо. За плевок на улице в части стран мира штрафуют. Хрестоматийный пример со штрафаии за плевки и жевачку - Сингапур.

 

Декабрь 8, 2023 - 21:26

Работодателей обязали оплачивать работникам при увольнении неиспользованные отгулы за работу в выходные -

 

Декабрь 7, 2023 - 17:34

Минэкономразвития предлагает учредить почетное звание "Заслуженный работник туризма Российской Федерации". Его включат в государственную наградную систему.