Ростуризм запустил круглосуточную «горячую линию» для туристов

20 августа в преддверии старта специальной программы доступных путешествий по стране Ростуризм совместно с национальной платежной системой «Мир» и ОНФ открыли горячую линию. Туристы смогут оперативно получать полную информацию о Программе поддержки внутреннего туризма и частичной компенсации стоимости туров по России.

Кроме того, для пользователей доступны чат-боты в мессенджерах Telegram, Viber и чат на сайте Программы, где любой желающий может получить оперативный ответ на интересующий его вопрос.

Контактные номера, а также вся необходимая информация, ответы на часто задаваемые вопросы опубликованы на сайте мирпутешествий.рф.

Напомним, что специальная программа по поддержке внутреннего туризма, в рамках которой туристы смогут получить возврат части стоимости туров или проживания, стартует в 00:00 21 августа и продлится неделю, до 28 августа включительно.

Фото: Александр Щербак/ТАСС

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Ноябрь 25, 2025 - 21:20

Все регионы России, включая Санкт-Петербург, присоединились к акции «#МЫВМЕСТЕ – Месяц Добрых дел», которую с 4 ноября по 5 декабря проводят Росмолодежь и Добро.рф в преддверии Пятого Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. 

 

Ноябрь 25, 2025 - 21:04

В Дубае состоялся рекордный забег Dubai Run, собравший 307 000 участников и подтвердивший статус мероприятия как крупнейшего в мире бесплатного массового забега.

 

Ноябрь 25, 2025 - 20:45

26 ноября в 12:00 на Смоленском лютеранском кладбище в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония открытия памятника министру иностранных дел Российской империи Андрею Яковлевичу Будбергу.

 

Ноябрь 25, 2025 - 20:34

Петербургские актеры Елизавета Боярская, Артем Рагузин и Влад Фурман снялись в криминально-драматическом триллере «Тоннель», события которого разворачиваются на российско-финской границе.