Ростуризм запустил круглосуточную «горячую линию» для туристов

20 августа в преддверии старта специальной программы доступных путешествий по стране Ростуризм совместно с национальной платежной системой «Мир» и ОНФ открыли горячую линию. Туристы смогут оперативно получать полную информацию о Программе поддержки внутреннего туризма и частичной компенсации стоимости туров по России.

Кроме того, для пользователей доступны чат-боты в мессенджерах Telegram, Viber и чат на сайте Программы, где любой желающий может получить оперативный ответ на интересующий его вопрос.

Контактные номера, а также вся необходимая информация, ответы на часто задаваемые вопросы опубликованы на сайте мирпутешествий.рф.

Напомним, что специальная программа по поддержке внутреннего туризма, в рамках которой туристы смогут получить возврат части стоимости туров или проживания, стартует в 00:00 21 августа и продлится неделю, до 28 августа включительно.

Фото: Александр Щербак/ТАСС

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 3, 2026 - 14:33

С 4 по 7 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге состоится окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное» Президентской платформы «Россия – страна возможностей».

 

Февраль 3, 2026 - 14:33

С 4 по 7 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге состоится окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное» Президентской платформы «Россия – страна возможностей».

 

Февраль 3, 2026 - 14:19

21 и 22 февраля на территории Петропавловской крепости пройдет фестиваль «Сударыня Масленица» — традиционный русский праздник в современной интерпретации.

 

Февраль 2, 2026 - 17:54

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, Etihad Airways, объявлена ​​официальным партнером Кубка Абу-Даби и генеральным партнером 1-й гонки.