Ростуризм запустил круглосуточную «горячую линию» для туристов

20 августа в преддверии старта специальной программы доступных путешествий по стране Ростуризм совместно с национальной платежной системой «Мир» и ОНФ открыли горячую линию. Туристы смогут оперативно получать полную информацию о Программе поддержки внутреннего туризма и частичной компенсации стоимости туров по России.

Кроме того, для пользователей доступны чат-боты в мессенджерах Telegram, Viber и чат на сайте Программы, где любой желающий может получить оперативный ответ на интересующий его вопрос.

Контактные номера, а также вся необходимая информация, ответы на часто задаваемые вопросы опубликованы на сайте мирпутешествий.рф.

Напомним, что специальная программа по поддержке внутреннего туризма, в рамках которой туристы смогут получить возврат части стоимости туров или проживания, стартует в 00:00 21 августа и продлится неделю, до 28 августа включительно.

Фото: Александр Щербак/ТАСС

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 2, 2026 - 12:34

«Шляпки, зонтики, перчатки, галантность и хорошие манеры…

 

Сентябрь 2, 2026 - 12:10

Российское представительство Министерства туризма Израиля приняло участие в серии профессиональных B2B-воркшопов «ТрЭволюция», организованных туроператорским холдингом «Русский Экспресс».

 

Сентябрь 1, 2026 - 14:41

PLANET HAIR DAY — это масштабное международное событие в сфере парикмахерского искусства, которое впервые пройдёт 13 сентября 2026 года.

 

Август 31, 2026 - 23:31

3 сентября, в преддверии 85‑й годовщины со дня начала блокады Ленинграда, в 15:00 в Государственном музее политической истории России откроется выставка «Непокорённый Ленинград».