Роуд-шоу «Visit Petersburg» финиширует в Испании и Португалии

27 мая команда роуд-шоу «Visit Petersburg» въехала в Испанию. В Сан-Себастьяне прошли интерактивные акции. После чего роуд-шоу отправилось в Порту и Лиссабон.

В столице Португалии - Лиссабоне прошла пресс-конференция, на которой рассказывалось о туристическом потенциале Северной столицы и о тех впечатлениях, которые сможет получить европейский путешественник, приехавший на мундиаль в Петербург.

Ранее роуд-шоу побывало в скандинавских странах (в Финляндии, Швеции и Дании), проехало через Германию, Бельгию и Францию, и вот сейчас находится в юго-западной Европе.

В португальской столице команда роуд-шоу Visit Petersburg рассказала всем желающим, как получить паспорт болельщика, объяснила особенности спортивной инфраструктуры Северной столицы России, а также красочно обрисовала достопримечательности города на Неве.

Помимо этого аниматоры устраивают спортивные игры, в частности, жонглируют мячом, и проводят викторины, победители которых получают призы с символикой Чемпионата мира 2018. Для самых маленьких испанцев проводятся футбольные матчи.

Следующим этапом путешествия станет возвращение в центральную Европу через Лейпциг, Гданьск и Варшаву.

График путешествия роуд-шоу Visit Petersburg:

 

15 мая – Хельсинки;

17 мая - Стокгольм;

19 мая - Копенгаген;

22 мая - Гамбург;

22 мая - Бремен;

23 мая - Лёвен;

24 мая - Париж;

27 мая - Сан-Себастьян;

29 мая - Порту;

30 мая - Лиссабон;

1 июня - Мадрид;

6 июня - Лейпциг;

7 июня - Гданьск;

8 июня - Варшава.

Фото Visit-petersburg.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.