В Рованиеми начался сезон северного сияния.

Город Рованиеми - официальная родина Санта Клауса, находится прямо на Северном полярном круге, где Северное Сияние (Аврора Бореалис) видно с середины августа до середины апреля.

Это означает, что Аврора сезон уже начался, и в ясные осенние дни завершаются эффектным Аврора показывает в ночное небо.

Есть масса сервисов в Рованиеми убедитесь, что путешественники поймать Северное Сияние, будь то на открытом воздухе или в помещении комфортный тепло - посмотрите ниже!

Арктический Снежный Отель Расширяет Свое Стеклянное Иглу Села – Семья Иглу Теперь Доступна!

В этом году Арктический снежный отель находится в здании 15 новых стеклянных иглу для просмотра Северного сияния в комфорте гостиничного номера. 10 новых иглу есть две односпальные кровати, в то время как новые инновации в области, пять иглу семья, сон семья из четырех человек.

Все иглу снабжены туалетом, душем, и "Авроры" аларм сервис по запросу. Арктический снежный отель теперь предлагает стеклянные иглу 30 в общей сложности. Узнайте больше здесь.
Множество Северное Сияние туры!

Существуют десятки вариантов на экскурсии Северное Сияние туры в Рованиеми. Если вы хотите, чтобы мельком увидеть великолепное явление на снегоступах, снегоходах, собачьих упряжках, оленьих упряжках или в иглу отдыха, смотрите не далее, чем здесь.
Aurora оповещения в реальном времени - получать информацию мгновенно, когда Северное Сияние можно увидеть в Рованиеми

Aurora оповещения в реальном времени-это служба, которая уведомляет пользователей мгновенно по SMS и электронной почте, когда Северное Сияние можно увидеть в районе Рованиеми. Обслуживание обновление видимых Сияний, а не прогноз, и как таковой неоценимый для тех, кто не хочет упустить шанс увидеть волшебный дисплей над родным городом Санта-Клауса.

Аврора оповещения в реальном времени можете приобрести в бюро туристической информации Рованиеми на площади Лорди в центре города начиная с 15 сентября. Узнайте больше здесь.
Что делать Северное Сияние выглядеть в Рованиеми?

Узнайте, посмотрев это удивительное видео от наших партнеров Здравствуйте Лапландии.
Увидеть полярные сияния на... плавучая сауна?

Да, вы не ошиблись! Сауна плот м/с Эркин Arkki удивительно для наслаждения городом Рованиеми и три природных явления на воде: Полуночное солнце летом, осенью Цвет листьев в осенние дни и Северное Сияние на темные осенние ночи. Все это во время плавания на реках Оунасйоки и Кемийоки внутри сладкий сауна на дровах, конечно!

Узнайте больше про сауна плот м/с Эркин Arkki здесь.
Аврора Круиз с открытой ужин

Лапландские Сафари" предлагает уникальный опыт вовлечения Рованиеми рек, полярные сияния и традиционные блюда местной кухни.

Подробности о круизе можно найти здесь.
Пребывание в отеле Аврора Лофт в Арктический свет

Открыт в апреле 2015 года, это стильно оформленные Арктик Лайт отель’s первый сезон под Северным сиянием. Их Аврора Лофты оснащены потолочным окном для просмотра Северного сияния внутри классной комнаты.

Узнайте больше здесь.
Заказать Наши Новые Зимние Изюминки Брошюры!

Рованиеми полон любителей активных видов отдыха в зимнее время, и мы собрали лучшие из них в свет брошюра! Брошюра доступна для загрузки здесь.

Для печати заказов, пожалуйста, свяжитесь с бюро туристической информации Рованиеми: travel.info@rovaniemi.fi
 

(Перевод Google)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»