Ровно один месяц остался до окончания Конкурса САЙМА-2017

Ровно один месяц остался до окончания Конкурса среди российских блогеров, журналистов и СМИ САЙМА-2017  на лучшую публикацию о регионе озера Сайма.

Название Конкурса: "Сайма — озеро мира, дружбы и взаимопонимания".

Конкурс проводится с целью привлечения дополнительного интереса к этому региону в России и популяризации туризма в регионе озера Сайма, в рамках программы «100 лет независимости Финляндии»

1.​ Цель: стимуляция и популяризация региона озера Сайма как туристского направления среди российских журналистов и путешественников через статьи, публикации и другие материалы, размещенные в СМИ, как в печатных изданиях, так и в электронных, а также в социальных сетях, на радио и ТВ-каналах.

2.​ Организаторы: Мэрии городов Лаппеенранта, Иматра, Савонлинна и Миккели при поддержке Генерального Консульства Финляндии в Санкт-Петербурге и компании VisitFinland.

Информационное сопровождение Конкурса обеспечивает ТурПрессКлуб — Гильдия туристской журналистики МедиаСоюза РФ.

3.​ Жюри Конкурса:

С финской стороны:

1)​ Сусанна Нииниваара, пресс-консул Генерального Консульства Финляндии в Санкт-Петербурге,

2)​ Мирка Рахман, руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью, Лаппеенранта,

3)​ Маиса Хяккинен, директор отдела туристических услуг, Миккели

С российской стороны:

1) Людмила Фомичёва, президент ЗАО «Интерфакс – Северо-Запад», председатель Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

2) Екатерина Шадская, директор Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туриндустрии,

3) Леонид Гарбар, президент Федерации рестораторов и отельеров Северо-Западного региона РФ.

5. Секретариат Конкурса:

Ответственный секретарь Конкурса: Виктория Жулдыбина, Представительство Лаппеенранты в Санкт-Петербурге. Получение материалов от участников конкурса на электронный адрес Konkurs@lappeenranta.fi

7.​ Главный приз: поездка на двоих в регион Сайма (включая билеты) на 5 дней с полным пансионом; поездка на автобусе в Иматру и обратно, 2 ночи в Imatra Spa и 2 ночи в Holiday Club Saimaa.

2-е место: подарок от города Савонлинна – ночь для двоих в Spa Hotel Casino, superior room
3-е место: подарок от города Миккели - ночь для двоих в отеле Kyyhkylän Kartano.

Уже есть дополнительные призы предоставленные спонсорами в период проведения Конкурса. Все участники конкурса, приславшие интересные работы, получают специальные дипломы оригинального дизайна.

8.​ Итоги Конкурса: торжественное подведение итогов Конкурса, награждение победителей и вручение призов состоится на традиционной предновогодней встрече мэров городов Лаппеенранты, Иматры с российскими журналистами 13 декабря в Санкт-Петербурге.

9.​ Сроки опубликованных работ, участвующих в Конкурсе : 15 февраля – 1 ноября 2017

10.​ Информация о Конкурсе, Положение и правила участия в нём опубликованы на сайте www.lappeenranta.fi/ru

В конкурсе участвуют статьи о регионе озера Сайма или об одном из городов региона. Каждый журналист может участвовать с несколькими публикациями в период проведения конкурса.

Используются следующие хэштэги:

#lakesaimaa #purestfinland

11. Контакты: Представительство Лаппеенранты в СПб является координатором Проекта.

Почтовый адрес: Представительство Лаппеенранты в Санкт-Петербурге, Большая Конюшенная ул, 8А, Дом Финляндии, офис А208, 191198 Санкт-Петербург. РФ.

E-mail: Konkurs@lappeenranta.fi

Фото Анатолий Ковалев

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.