Royal Flight и Coral Travel подарили миллионному пассажиру еще один отпуск

7 июля а авиакомпания Royal Flight  зарегистрировала миллионного пассажира,  сообщают в пресс-службе перевозчика. 

Им стала Елена Клыга, которая вместе с семьей отправилась на отдых в Анталью рейсом 4R 7705.

Праздничное мероприятие в честь этого события состоялось в международном аэропорту Шереметьево.

С поздравительным словом выступили генеральный директор авиакомпании Бесики Квирквия и директор дирекции по авиационной коммерческой деятельности Владимир Хижняк.

«Регистрация миллионного пассажира - знаковое событие для нас, это определенный условный рубеж, который мы преодолели на пути развития и продолжающегося роста авиакомпании», - отметил в своем обращении к пассажирам генеральный директор Royal Flight Бесики Квирквия.

Юбилейный пассажир получил в подарок от Royal Flight и основного партнера авиакомпании - туроператора Coral Travel  сертификат для двух человек на поездку в пятизвездочный отель в Турцию на 8 дней, а также памятные сувениры от аэропорта Шереметьево.

«Для меня это полная неожиданность. Никогда ничего не удавалось выиграть даже в лотерее. Мне очень приятно. Никак не ожидала, что, отправляясь в один отпуск, получу сертификат на следующую поездку», - сказала после поздравления Елена Клыга.

Чествование юбилейного пассажира с семьей продолжилось на борту самолета, где туристам предложили питание бизнес-класса, а по прилету в Анталью счастливчиков встречали с цветами и шампанским. Также им был предоставлен VIP-трансфер до отеля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».