Royal Flight получит три новых борта с бизнес-классом

Авиакомпания Royal Flight получит четыре новых борта в июне 2019 года. С ними Coral Travel - стратегический партнёр перевозчика - может серьезно усилить свои позиции в ЮВА.

В июне 2019 года парк авиакомпании Royal Flight пополнится тремя дальнемагистральными самолётами Boeing 777-300. Об этом сообщило руководство компании в ходе ежегодной конференции Coral Travel «Весна-Лето» 2019.

Новые самолёты имеют двухклассную компоновку. В салоне эконом-класса предусмотрено увеличенное межкресельное расстояние. На новых бортах, которые перейдут к Royal Flight от Emirates, будет также салон бизнес-класса с 14 полностью раскладывающимися креслами.

Как отметил руководитель отдела маркетинга Coral Travel Александр Тезяев, это принципиально новый уровень комфорта на чартерных рейсах Royal Flight.

По его словам, пополнение парка стратегического авиапартнёра Coral Travel сразу тремя вместительными бортами с настоящим бизнес-классом позволит туроператору с комфортом обслуживать туристов как на ближних, так и на дальнемагистральных направлениях, таких как Юго-Восточная Азия или Карибы.

Подробности о том, где именно будут использоваться новые самолёты, в Coral Travel пока не сообщают. Скорее всего, полагают наблюдатели, летом новые борта Royal Flight с бизнес-классом будут летать в Турцию.

Эксперты не исключают, что ближе к зимнему сезону можно ждать интересных новинок и в дальнемагистральных продуктах туроператора. В частности, с новыми бортами Boeing 777-300 Coral Travel может успешно работать на карибских или других экзотических направлениях.

Ещё один новый борт, который должен поступить в парк Royal Flight в июне 2019 года - Boeing 737-800, он усилит ближнемагистральные направления.

О планах туроператора Coral Travel на летний сезон 2019 года - читайте в этом обзоре.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!