Royal Flight запустит рейсы из Москвы в Доминикану и на Кубу

Авиакомпания Royal Flight запустит рейсы из Москвы в Пунта-Кану (Доминиканская Республика), Варадеро (Куба) и Паттайю (Таиланд) в августе 2019 года. Об этом в субботу, 27 июля, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

В авиакомпании уточнили, что рейсы из аэропорта Шереметьево в Пунта-Кану будут запущены с 3 августа, в Варадеро — с 10 августа, в Паттайю — с 7 августа. Помимо этого, с 27 июля перевозчик начал выполнять рейсы между Москвой и испанским курортом Пальма-де-Майорка.

По данным пресс-службы, в августе текущего года возрастет количество рейсов на популярные турецкие курорты — в Анталью и Аланью. Произойдет это за счет пополнения парка воздушных судов.

Авиакомпания Royal Flight выполняет чартерные пассажирские перевозки на самолетах Boeing 767-300, Boeing 757-200 и Boeing 737-800. Перевозчик базируется в столичном аэропорту Шереметьево.

Фото: commons.wikimedia.org/Anna Zvereva

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 7, 2025 - 09:46
Более 200 пассажиров авиакомпании Almasria Airlines, планирующие отправиться из Петербурга в Шарм-эль-Шейх ночью 6 апреля, почти сутки ожидают вылета своего самолёта. 

 

Апрель 6, 2025 - 03:51

Аэрофлот увеличивает частоту полётов в Калининград в летние месяцы. Суммарная частота рейсов Аэрофлота и авиакомпании «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») в самый западный регион России будет достигать 172 в неделю.

 

Апрель 6, 2025 - 02:47

Сотни людей ждут своих вылетов из аэропорта Сочи с раннего утра 5 апреля. Задержаны в общей сложности уже 13 рейсов.

 

Апрель 2, 2025 - 19:10

 1 мая 2025 года израильская национальная авиакомпания EL-AL возобновляет регулярное авиасообщение по маршруту Тель-Авив – Москва.