РСА сохранил действие тарифов на "Зеленую карту"

Российский союз автостраховщиков (РСА) обнародовал страховые тарифы на полисы «Зеленая карта», которые будут действовать в период с 15 августа до 14 сентября 2015 г., они не изменились по сравнению с предыдущим месяцем.

Стоимость страховки сроком действия 15 дней для поездок по всем странам системы «Зеленая карта» (кроме Украины, Белоруссии и Молдавии) составит для легковых машин 2 320 р. Для поездок по Украине, Белоруссии и Молдавии страховка для легковых машин будет стоить 790 р.

Ранее в связи с повышенной волатильностью рубля по отношению к евро союз перешел на ежемесячный режим корректировки стоимости «Зеленой карты».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Июнь 8, 2025 - 05:26

Роспотребнадзор напоминает значимость соблюдения мер профилактики, особенно при планировании поездок за границу, включая страны с тропическим климатом.

 

Июнь 2, 2025 - 22:12

С наступлением сезона отпусков возрастает угроза инфекционных и паразитарных заболеваний.

 

Июнь 2, 2025 - 21:14

Специалисты Роспотребнадзора взяли на контроль сообщения о массовых жалобах российских туристов на случаи заболевания вирусом Коксаки на юге Турции.

 

Июнь 1, 2025 - 21:06

Сообщения о якобы вспышке вируса Коксаки среди российских туристов в Турции не соответствуют действительности, заявили РИА Новости в минздраве республики.