Руководство пересадкой: Новый онлайн-сервис в аэропорту Мюнхена и предоставит полную информацию для транзитных пассажиров

Сколько времени трансфера вы должны учитывать в аэропорту Мюнхена?

Где я могу расслабиться и освежиться после дальнемагистральные рейсы? Какие услуги я могу использовать во время нашего отдыха? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в новом Мюнхенском руководстве транзитного аэропорта. Цифровые услуги могут быть просмотрены непосредственно на www.munich-airport.com/stopoverguide и дает пассажирам возможность найти то, что им нужно знать об их переводе или остановку в аэропорту Мюнхена, прежде чем они начнут их путешествия. Руководство посадкой сначала будет доступно только для терминала 2.

Руководства остановки очень проста в использовании: пассажирам просто ввести свои рейсы Количество в Мюнхен и конечный пункт назначения рядом с датой прибытия на сайте. Затем они получают детали процесса их личного пути. Пошаговую инструкцию и используя простые символы пассажиры получают всю необходимую информацию для их передачи, в том числе возможные паспортного или таможенного контроля, время остановки в аэропорту и полезная информация о своей рейс.

Пассажиры с длительной остановкой, например, может найти его стоит их время, чтобы заплатить посещение окрестностей или для посетителей парка. Те, у кого немного меньше времени, сможет в полной мере воспользоваться широким спектром магазинам или позволить себе соблазниться различных кухонь доступны в терминале 2. Под “в аэропорту” символ много информации можно найти про отдельные магазины в аэропорту, специальных служб и информации по Wi-Fi интернет услуги, а также эксклюзивные скидочные купоны для торговой и пищевой областях.

“Только в терминал 2 мы имеем больше чем 14 миллионов пассажиров каждый год”, - говорит Лукас Фосс, руководитель проекта. “Новое руководство пересадкой поможет нашим пассажирам рейса найти свой путь вокруг легко и получить необходимую информацию быстрее, поэтому они могут планировать свою остановку в аэропорту Мюнхена еще лучше“.

www.munich-airport.com/stopoverguide

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»