Румыния впервые представит свой туристический потенциал на INWETEX – CIS TRAVEL MARKET.

Румыния впервые представит свой туристический потенциал профессионалам и жителям Санкт-Петербурга в рамках туристической выставки INWETEX – CIS TRAVEL MARKET.

Уважаемые коллеги,

Мы рады сообщить вам, что в этом году Румыния впервые представит свой туристический потенциал профессионалам и жителям Санкт-Петербурга в рамках туристической выставки INWETEX – CIS TRAVEL MARKET (12 - 14.10.2017, Большой проспект В.О., 103, ВК «Ленэкспо», пав. 7, стенд 600).

Специалисты по туризму Румынии познакомят вас с туристическим потенциалом этой загадочной страны и представят актуальные предложения, такие как: туры по сказочным замкам Трансильвании, отдых на горнолыжных курортах Карпат, активный отдых на инсентив-турах, организация деловых поездок для делегаций по городам Румынии.

Также будет возможность записаться на ознакомительный тур для специалистов туристической отрасли Санкт-Петербурга в Румынию, который состоится в декабре 2017.

На открытии выставки будет присутствовать Его Превосходительство Чрезвычайный Посол Румынии Василе Соаре. В рамках стенда будут принимать участие Министерство туризма Румынии, турагентство Калинка Тревел и Ассоциация по продвижению туризма Побережья и Дельты Дуная.

Благодарим за сотрудничество и будем рады видеть Вас среди гостей выставки!

Для более подробной информации :

Вылкован Андрей – Исполнительный Директор Калинка Тревел

Тел: +7 911 235 28 17

Ел.почта: info@kalinka-travel.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».