«Россия» возобновляет полеты в Варну

Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») расширяет список курортных направлений на карте полетов и возобновляет прямые регулярные рейсы в Варну (Болгария). Полеты будут выполняться дважды в неделю по вторникам и воскресеньям на воздушных судах Airbus A319. Первый рейс состоится в воскресенье 8 августа.

Согласно расписанию, по вторникам воздушные суда будут вылетать из аэропорта Пулково в 09:00 и прибывать в аэропорт Варны в 12:25. Обратные рейсы из Варны — в 13:25, прибытие в Санкт-Петербург в 16:45. По воскресеньям самолеты из Пулково будут отправлены в 10:00 и прибудут в Варну в 13:25. Обратные рейсы вылетят из Варны в 14:40. Прибытие в Северную столицу запланировано на 18:00.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Варна — одновременно город-порт и город-курорт на черноморском побережье солнечной Болгарии. Не зря местные жители называют Варну морской столицей. Здесь каждый найдет для себя отдых на любой вкус — старинная архитектура, музеи, памятники культуры, древние достопримечательности, бары и дискотеки и, конечно, широкие песчаные пляжи, которые идеально подходят для отдыха с детьми — море спокойное, вода чистая и прозрачная, у берега мелко.

Фото: rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.