Русская туристка шокировала турок на горнолыжном курорте Паландокен

Русские туристки шокировали турок на горнолыжном курорте «Паландокен». Об этом пишет информационное издание Сонхаберлер.

Согласно распространённому изданию сообщению, русская туристка Ирина вместе с подругой вначале прокатились на лыжах в банном халате, после чего Ирина осталась в одном купальнике и сделала фотосессию на снегу. Видео репортаж доступен на https://www.youtube.com/watch?v=viKxFaFkLmI

Туристки привлекли себе повышенное внимание турок и стали настоящими звёздами соцсетей.

Местные жители поразились смелости девушек и восхитились их прекрасной формой. Как выяснилось после интервью, девушки оказались инстаграм блогерами и подобным образом решили привлечь к себе внимание аудитории.

«Мы рассказываем подписчикам об этом замечательном курорте. Сегодня состоялся наш дебют на лыжах, надеюсь, что все получилось»,- сказала Ирина.

Фото (с) RusTurkey.Com

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Горные Лыжи»

Январь 11, 2024 - 07:37

«Россия» (Группа Аэрофлот) в зимнем сезоне 2024 года предлагает путешественникам со всей страны отправиться на горнолыжные курорты.

 

Декабрь 11, 2023 - 12:35

Туроператоры отмечают ровный спрос на активный отдых в период новогодних каникул.

 

Декабрь 10, 2023 - 01:41

Турпоток на Эльбрус к 2026 году составит 2 млн человек

 

Декабрь 8, 2023 - 15:23

Одним из ярко выраженных туристических трендов 2023 года стал отдых в горах — мобильный трафик в этих локациях вырос на 25%.