Сформирован список финалистов премии Russian Travel Awards

Сформирован список регионов – финалистов Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, финал которой пройдёт 24 – 25 февраля в Санкт-Петербурге. Организатором финала премии выступает Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Перечень финалистов сформирован по решению  экспертных групп в составе Экспертного совета. Для выступления в финале с публичной презентацией из числа номинантов в каждой официальной номинации решением экспертов было выбрано по 3 региона. По итогам очных презентаций финалистов, которые пройдут 24 февраля, члены Жюри конкурса определят победителя в каждой официальной номинации. Всем финалистам от имени дирекции премии направлены приглашения по участию в финале.

В финальных мероприятиях премии в 15 официальных номинациях будут представлены презентации представителей 28 регионов страны.

В формировании списка номинантов приняли участие представители следующих структур и профессиональных конкурсов:

- Комитет по гастрономическому туризму РСТ

- Комитет по культурно-познавательному туризму РСТ

- Комитет по детскому туризму РСТ

- Комитет по сельскому туризму

- Агентство стратегических инициатив (АСИ)

- Партнерство Туристско-информационных центров НП НАИТО

- Национальное конгресс-бюро

- Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C

- Национальный календарь событий EventsInRussia.com

- Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards

- Всероссийская туристская премия «Маршрут года»

- Всероссийский конкурс «Туристический сувенир»

- Всероссийский конкурс «МедиаТур»

- Ежегодная национальная премия Russian Business Travel & MICE Award

- Всероссийский конкурс «Топ-1000 культурных и туристических брендов России»

- Всероссийский конкурс «Мастера Гостеприимства»

Полный список финалистов Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards представлен по ссылке: https://russian-travel-awards.ru/#nominees

Подробная информация о премии официальном сайте https://russian-travel-awards.ru

Оперативная информация в телеграм-канале Russian Travel Awards https://t.me/russian_travel_awards и на официальной странице в ФБ https://www.facebook.com/russian.travel.awards/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.