Снятая за скандал с рейса Москва–Анталья россиянка рассказала свою версию произошедшего

Пассажирка, которую ранее сняли за дебош на рейсе Москва–Анталья, рассказала свою версию случившегося в интервью РЕН ТВ в субботу, 4 сентября.

Так, по словам пассажирки, во всем виновата бортпроводница, которая «пыталась морально ее унизить», попросив надеть маску.

«Так я надела. С этого момента я сидела в маске. Самолет, как обычно, готовился к отлету, а потом по громкой связи: сейчас наш самолет задерживается, потому что вызвали охрану, потому что у нас неадекватный пассажир на борту», — заявила пассажирка. Она добавила, что после этого к ней подошли сотрудники полиции.

Женщина намерена подать в суд на бортпроводника и авиакомпанию, которых она считает главными виновниками произошедшего.

Из-за инцидента вылет самолета был задержан. На борту находилось около 400 человек.

Ранее появилось видео задержания агрессивной пассажирки. На кадрах женщина в сопровождении полицейских покидает борт. В этот момент раздаются аплодисменты и радостные возгласы.

В отношении женщины, устроившей дебош на рейсе Москва–Анталья, составили административный протокол.

Фото: IZ.RU

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 25, 2025 - 04:48

Полковник из Тюмени больше не вернется домой. Санэвакуация мужчине, увы, не понадобится.

 

Апрель 24, 2025 - 05:11

Москвич улетел в кювет и на том свете побывал трижды. Его сестра и родные просят помощи.

 

Апрель 22, 2025 - 09:49

 История чудесного спасения: Ксения из Ярославля освобождена из рабства. Кормили одним рисом, а заставляли работать как скотину.

 

Апрель 18, 2025 - 05:24
Россиянин еще в марте перестал дышать сам, теперь ему лежать на ИВЛ пожизненно?