Снятая за скандал с рейса Москва–Анталья россиянка рассказала свою версию произошедшего

Пассажирка, которую ранее сняли за дебош на рейсе Москва–Анталья, рассказала свою версию случившегося в интервью РЕН ТВ в субботу, 4 сентября.

Так, по словам пассажирки, во всем виновата бортпроводница, которая «пыталась морально ее унизить», попросив надеть маску.

«Так я надела. С этого момента я сидела в маске. Самолет, как обычно, готовился к отлету, а потом по громкой связи: сейчас наш самолет задерживается, потому что вызвали охрану, потому что у нас неадекватный пассажир на борту», — заявила пассажирка. Она добавила, что после этого к ней подошли сотрудники полиции.

Женщина намерена подать в суд на бортпроводника и авиакомпанию, которых она считает главными виновниками произошедшего.

Из-за инцидента вылет самолета был задержан. На борту находилось около 400 человек.

Ранее появилось видео задержания агрессивной пассажирки. На кадрах женщина в сопровождении полицейских покидает борт. В этот момент раздаются аплодисменты и радостные возгласы.

В отношении женщины, устроившей дебош на рейсе Москва–Анталья, составили административный протокол.

Фото: IZ.RU

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 20, 2025 - 09:22
Туристы, застрявшие в Мурманской области из-за непогоды, смогут получить официальный документ, подтверждающий этот факт.

 

Март 16, 2025 - 17:31

Суд по иску прокуратуры запретил сдавать в аренду жилые дома в историческом центре Плеса (Ивановская область), сообщило региональное надзорное ведомство.

 

Март 16, 2025 - 13:05

Дорогу к популярному среди туристов селу Териберка в Мурманской области закрыли для проезда всех видов транспорта из-за метели и отсутствия видимости, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

 

Март 16, 2025 - 06:55

Житель Владивостока задержан по подозрению в обмане 11 туристов из Москвы и Подмосковья, с которых он получил деньги за несуществующие туры по Дальнему Востоку, сообщает УМВД РФ по Приморскому краю.