Русская туристка заплатила 200.000 евро за аренду виллы в Форте-дей-Марми, но так и не получила ключи

Туристку из России, которая хотела провести лето на вилле в Форте-дей-Марми, обманул флорентийский агент по недвижимости, который успел молниеносно обналичить деньги. Судебное разбирательство тянется уже около года.200.000 евро, заплаченных предварительно, за аренду на июль и август 2014 года виллы с бассейном и садом в Форте-дей-Марми. И уверенность, что богатую русскую семью ждет незабываемый отпуск на побережье Версилии.

Однако афера не за горами: приехав с маленькими детьми в Рим, москвичка понимает, что "звездный" летний отдых отменяется. Потому что агент по недвижимости, который должен был доставить ключи от роскошной резиденции, "тянет" до последнего, ища множество оправданий и отказываясь давать объяснения полиции. А главная беда в том, что полученные средства уже испарились со счета агентства.

Как сообщает официальный сайт иммиграционной компании Trade&Consulting sas, судебное разбирательство между москвичкой и флорентийским агентством недвижимости Royal Forte тянется уже около года. Адвокат русской туристки требует возмещения ущерба в сумме 254.000 евро от агентства недвижимости Флоренции с счета, куда ранее были переведены 200.000 евро. Однако полиция не может разыскать ответчика, а все счета агентства давно закрыты. В данный момент дело находится в суде города Лукка, где ответчика разыскивают, чтобы судить по обвинению в мошенничестве при отягчающих обстоятельствах.
 http://italia-ru.com/news/russkaya-turistka-zaplatila-200000-evro-arendu-villy-forte-dei-marmi-tak-ne-poluchila-klyuchi-1

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».