Русский музей представляет бесплатный мобильный аудиогид к выставке «Спорт в советском фарфоре, графике, скульптуре»

Бесплатный мобильный аудиогид к выставке «Спорт в советском фарфоре, графике, скульптуре» создан на платформе Izi.travel. Аудиотур включает в себя более десятка рассказов, подготовленных сотрудниками музея, о наиболее интересных экспонатах выставки. Текст читает Кирилл Набутов - спортивный комментатор, журналист и телеведущий из Санкт-Петербурга.

Чтобы воспользоваться аудиогидом на экспозиции необходимо установить приложение Izi.travel на свое мобильное устройство (скачать в Google Play/AppStore) и через строку поиска найти Русский музей или проект к выставке по одноименному названию.

Выставка продолжается до 30 июля. Аудиозаписи будут доступны на странице музея в приложении Izi.travel после окончания работы экспозиции.

Веб-версия проекта: https://izi.travel/ru/browse/c3022387-c154-47d4-bf83-9c1082af850e/ru

Фото Forumspb.tassphoto.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.