Ryanair планирует сократить число перелетов из Финляндии

Авиакомпания Ryanair сократит число перелетов из Финляндии (Лаппеенранта, Тампере и Турку). Компания планирует, что в течение зимнего сезона не будут использоваться 80 воздушных судов. Таким образом в Ryanair собираются сократить расходы, резко выросшие из-за подорожавшего авиатоплива. По информации финских СМИ, компания может отменить часть перелетов из Турку начиная с ноября 2012 года. По данным Ryanair, в первом квартале 2012 года пассажиропоток авиакомпании вырос на 6% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, при этом прибыль снизилась на 27%.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 23, 2025 - 14:16
Управление аэропортов Израиля объявило о возобновлении прибывающих и отправляющихся рейсов в аэропорту Бен-Гурион с 23 июня 2025 года.

 

Июнь 15, 2025 - 12:38

По агрегированным данным туроператоров, около двух тысяч туристов в настоящий момент ждут вылета в Россию в отелях ОАЭ.

 

Июнь 15, 2025 - 10:46

Из-за закрытия воздушного пространства Ирана российская авиакомпания «Победа» отменила рейсы в Объединенные Арабские Эмираты с 18 по 23 июня, пассажирам предложили оформить возврат средств.

 

Июнь 14, 2025 - 18:26

 Российские авиакомпании продолжают в штатном режиме выполнять регулярные рейсы в аэропорты ОАЭ и обратно.