Ryanair увеличивает количество рейсов в Лаппеенранту: полеты в Милан будут по средам и субботам

Самый крупный лоукостер в Европе Ryanair открывает новый еженедельный рейс из Лаппеенранты в Милан / аэропорт Бергамо по субботам в дополнение к рейсу по средам. Полеты в Милан / Бергамо будут осуществляться с марта 2018 года. В октябре Ryanair также сообщил о начале полетов из Лаппеенранты в Афины с мая 2018 года.

Расстояние от аэропорта Бергамо до Милана составляет 50 километров. Ранее авиамаршрут из Лаппеенранты в Бергамо пользовался большой популярностью среди жителей региона, а также среди туристов из Санкт-Петербурга. В Бергамо Ryanair предлагает пересадки на выгодные рейсы во многие другие города Европы.

– Мы очень рады, что Ryanair заинтересован в открытии новых дополнительных рейсов в Лаппеенранту, и со своей стороны готовы к развитию долгосрочного партнерства, - отмечает Эйя Йоро, генеральный директор аэропорта Лаппеенранты.
 

– Второй еженедельный рейс – по субботам - предлагает клиентам возможность планировать свои поездки более гибко, и теперь продолжительность путешествия из Лаппеенранты в Северную Италию можно варьироваться в зависимости от предпочтений наших клиентов, - продолжает Эйя Йоро.

Билеты на рейсы Ryanair уже в продаже.

– Ryanair рад удвоить количество рейсов между Лаппеенрантой и Миланом / Бергамо в связи с большим спросом на полеты. Новые рейсы поступили в продажу, - говорит директор по маркетингу и продажам в Северных странах и Балтийском регионе Крис Лундсхой.

Фото Lappeenranta Representative Office in St. Petersburg

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.