На рынке в Паттайе задержали голого иностранца с ножом

На видеозаписи задержания мужчины отчетливо слышна русская речь, но национальность дебошира пока не подтверждена.
 Полиция Паттайи получила сообщение об агрессивном настроенном голом иностранце на рынке Mae Wilai после полуночи 2 февраля. Прибывший по вызову наряд обнаружил разгуливающего по улице мужчину с ножом, причем из одежды на нем действительно не было ничего.

Как сообщает Bangkok Post, у сотрудников полиции ушло около 20 минут на то, чтобы улучить подходящий момент и обезвредить агрессивного иностранца. Затем он был доставлен в полицейский участок.

Полиция пока не назвала ни имени задержанного, ни его национальности. Однако на видеозаписи задержания слышна русская речь. Мужчина в грубой форме требует, чтобы к нему не приближались.

Хозяйка одного из магазинов на рынке – 52-летняя Тхонгйиб Чомди – рассказала, что мужчина угрожал людям ножом и отверткой, а также портил выставленные на продажу товары. Увидев Тхонгйиб, он стремительно направился к ней, и женщине пришлось спрятаться внутри магазина. Иностранец попытался силой открыть дверь, но не сумел. Почти сразу после этого на место событий прибыла полиция.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июнь 15, 2025 - 19:20

Нарушения в работе российских и эмиратских авиакомпаний, обусловленные ситуацией на Ближнем Востоке, затронули около 10 тыс. российских граждан.

 

Июнь 14, 2025 - 19:54
У здания генерального консульства Израиля на Херсонской улице в центре Петербурга выставили дежурные наряды полиции.

 

Июнь 13, 2025 - 13:35

В связи с резким обострением ситуации с безопасностью в Иране Посольство просит росграждан и соотечественников, проживающих в Иране, быть бдительными, внимательно следить за официальными сообщениями и рекомендациями властей Ирана, воздерживаться от нахождения вблизи военных объектов. 

 

Июнь 12, 2025 - 09:14

Теплоход «Юрий Андропов» вернулся в Петербург из круиза на Валаам, во время которого пассажирам потребовался активированный уголь.