Рынок Бокерия признан лучшим в мире по версии CNN

Согласно рейтингу, составленному и опубликованному американской новостной телерадиокомпанией CNN на своем официальном веб-сайте, лучшим рынком мира в плане качества и свежести продаваемых продуктов является барселонский рынок Бокерия.

По мнению экспертов CNN, Бокерия, давно уже ставший одним из наиболее посещаемых туристами мест Барселоны, производит незабываемое впечатление благодаря своему неповторимому архитектурному стилю и близости к знаменитому бульвару Рамбла. Американцы называют его идеальным местом для того, чтобы сделать паузу во время прогулок по каталонской столице, продегустировать различные продукты или купить здесь рыбу, мясо, сыр или овощи-фрукты.

Вслед за Бокерией в рейтинге CNN расположились такие всемирно известные торговые точки как рыбные ряды Цукиджи в Токио и рынок на Юнион Сквер в Нью-Йорке. В первую десятку лучших рынков планеты по версии американских журналистов также вошли Ор Тор Кор (Бангкок), Сент-Лоуренс (Торонто), Боро Маркет (Лондон), Крета Айер Вет Маркет (Сингапур), Центральный рынок Ланкастера (Пенсильвания), Провансальский рынок Антиба и Коулун Сити Вет Маркет (Гонконг). 

Фото espanarusa.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.