В РЖД оформили почти 170 тыс. "единых билетов" в Крым с начала продаж

В кассах ОАО «Российские железные дороги» оформлено почти 170 тыс. билетов в Крым железнодорожным, автомобильным и морским транспортом с момента начала продаж. Об этом в пятницу сообщили в РЖД.

Билеты на поездки с использованием авто- ж/д и морского транспорта были оформлены с 28 апреля. Это проводилось по принципу «одного окна». Смешанное сообщение организовано между Анапой, Краснодаром и населенными пунктами Крымского федерального округа.

Отметим, чтобы поехать в Крым поездом, нужно оформить в ж/д кассах ОАО «ФПК» («дочка» РЖД) билет на поезд дальнего следования и талон на перевозку другими видами транспорта. Сделать это в разное время нельзя.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 9, 2025 - 22:08
Экономическая комиссия Кнессета – израильского парламента, утвердила во втором и третьем чтениях законопроект о строительстве нового международного аэропорта на севере пустыни Негев. 

 

Апрель 6, 2025 - 02:25

На Куршскую косу в Калининградской области с 1 апреля запустили дополнительные автобусы по популярному маршруту №210, который из Зеленоградска довозит до всех популярных объектов национального парка.

 

Март 31, 2025 - 05:27

Аэропорт Пулково начал тестировать кресло-коляску с электрическим приводом для маломобильных пассажиров. Электроколяски обеспечивают плавный ход, комфортную посадку и надёжную фиксацию.

 

Март 24, 2025 - 13:03

В скором времени аэропорт мексиканского Канкуна и Отельную зону курорта свяжет прямое автобусное сообщение.