S7 Airlines возобновляет полеты в Турцию с 10 августа

Компания открыла продажу авиабилетов на регулярные рейсы из Москвы в Анталию и Даламан. Авиакомпания S7 Airlines возобновляет продажу билетов из Москвы в турецкие города Анталья и Даламан. Как сообщается в пресс-релизе компании, восстановление полетов намечено на 10 августа.

"S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпании из Москвы в города Турции - Анталью и Даламан", - сообщил авиаперевозчик.

Рейсы S7 Airlines в Анталью будут выполняться два раза в день с вылетом из аэропорта Домодедово в 06:05 и 13:55 мск, полеты из Москвы в Даламан будут осуществляться от трех до семи раз в неделю. Рейсы будут выполняться на лайнерах Airbus A320.

При этом компания отмечает, что для соблюдения безопасной дистанции система регистрации по возможности назначает пассажирам места через ряд и через место друг от друга. Уборка на всех рейсах ведется с применением дезинфицирующих средств, организовано обязательное проветривание салона между рейсами, состав аптечек дополнен масками. Пассажиры обеспечиваются антибактериальными салфетками.

Россия с августа начнет снимать введенные в конце марта ограничения на международные полеты. Вылететь из РФ с 1 августа можно будет в Занзибар, Лондон, в Анкару и Стамбул, с 10 августа - в Анталью, Бодрум и Даламан. Полеты в Россию из перечисленных городов также открываются с этих дат. Пока международное авиасообщение будет открыто только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.