S7 Airlines открывает рейсы из Санкт-Петербурга в Берлин

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии новых рейсов из Санкт-Петербурга в Берлин. Авиабилеты уже в продаже. Рейсы из Санкт-Петербурга в Берлин (аэропорт Тегель) будут выполняться с 9 мая 2017 года по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из аэропорта Пулково в 7:45, прибытие в 9:15 по местному времени. Обратный рейс вылетает из аэропорта Тегель в 9:55 и прилетает в 13:20.

Рейсы будут выполняться на современных воздушных судах Embraer 170-LR. Самолеты рассчитаны на перевозку 78 пассажиров в просторном и комфортабельном салоне экономического класса. S7 Airlines станет первым эксплуатантом самолетов этого типа в России.

«Берлин – настоящий туристический хит среди европейских направлений. Особенно удобно прилетать в столицу Германии в аэропорт Тегель, так как он расположен в черте города, всего в 25 минутах езды от центра. S7 Airlines – единственная авиакомпания, выполняющая прямые рейсы из Санкт-Петербурга и Москвы в Тегель», - отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Аэропорт Тегель является хабом авиакомпании airberlin, партнера S7 Airlines по альянсу oneworld, что открывает для пассажиров возможность путешествовать по всей маршрутной сети airberlin - в европейские города, а также в страны Северной Америки и Карибского бассейна - c удобной стыковкой в Берлине. Участники программы для часто летающих пассажиров S7 Priority могут получать мили за перелеты рейсами airberlin. 

Фото s7.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 10, 2025 - 09:46

Группа «Аэрофлот» продолжает развивать программу «плоских» тарифов — одну из своих ключевых социальных инициатив, поддерживаемую на высшем государственном уровне и направленную на повышение транспортной доступности удалённых регионов.

 

Апрель 7, 2025 - 09:46
Более 200 пассажиров авиакомпании Almasria Airlines, планирующие отправиться из Петербурга в Шарм-эль-Шейх ночью 6 апреля, почти сутки ожидают вылета своего самолёта. 

 

Апрель 6, 2025 - 03:51

Аэрофлот увеличивает частоту полётов в Калининград в летние месяцы. Суммарная частота рейсов Аэрофлота и авиакомпании «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») в самый западный регион России будет достигать 172 в неделю.

 

Апрель 6, 2025 - 02:47

Сотни людей ждут своих вылетов из аэропорта Сочи с раннего утра 5 апреля. Задержаны в общей сложности уже 13 рейсов.