S7 Airlines открывает рейсы из Пулково в Мурманск

S7 Airlines с 1 июня 2018 года открывает регулярные полеты по маршруту Санкт-Петербург – Мурманск. Авиабилеты уже в продаже.Рейсы S7 Airlines из аэропорта Пулково в аэропорт Мурмаши будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Для перелетов будут использоваться современные воздушные суда Embraer 170, рассчитанные на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

«S7 Airlines активно развивает авиаперевозки из Санкт-Петербурга. Рейс, соединяющий Санкт-Петербург и Мурманск, будет востребован для деловых поездок. Удобное расписание позволяет пассажирам из Мурманска спланировать два полных дня в Северной столице – для встреч с бизнес-партнерами или участия в мероприятиях. Время в пути займет чуть более двух часов», – отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

«S7 Airlines является стратегическим партнером аэропорта Пулково. В 2018 году авиакомпания значительно увеличит свое присутствие в Санкт-Петербурге, предлагая пассажирам широкие возможности для полетов по России и за границу напрямую из Северной столицы. Уверен, что новые рейсы в Мурманск будут востребованы как среди туристов, так и деловых путешественников», – подчеркнул коммерческий директор управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы» Евгений Ильин.

Мурманск входит в десятку наиболее востребованных внутренних направлений аэропорта Пулково. В 2017 году прямыми перелетами между Санкт-Петербургом и заполярным городом воспользовались 249 тыс. человек. В настоящее время полеты из Пулково в Мурманск выполняют 2 авиакомпании.

В летнем расписании S7 Airlines открывает новые регулярные рейсы из аэропорта Пулково в Пермь, а также возобновляет полеты в Калининград. Среди международных направлений полетов из Санкт-Петербурга в расписание перевозчика добавятся Пула (Хорватия), Пиза (Италия), Копенгаген (Дания), Стокгольм (Швеция), Аликанте (Испания), Тегеран (Иран).

Фото ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.