S7 Airlines открывает рейсы в Хорватию из Санкт-Петербурга

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 27 мая 2018 года открывает регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Пула (Хорватия). Авиабилеты уже в продаже.

Полеты из аэропорта Пулково в Пулу будут выполняться по воскресеньям с 27 мая 2018 года. Вылет из Санкт-Петербурга в 07:05, прилет в аэропорт Пулы в 09:15 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 10:10 и прибывает в Пулково в 14:20. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

 

«Благодаря чистейшему лазурному Адриатическому морю и живописному побережью со скалистыми пляжами в окружении сосен Хорватия каждый год становится одним из самых привлекательных направлений для летнего отдыха в Европе. Мы рады предложить путешественникам из Санкт-Петербурга прямые рейсы в хорватскую Пулу, расположенную на западе полуострова Истрия. Регион подойдет как для любителей спокойного пляжного отдыха, так и для тех, кто предпочитает разнообразить поездку экскурсиями и активными развлечениями», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Пула – древнейший хорватский город на побережье Адриатического моря, главная ее достопримечательность – один из крупнейших сохранившихся амфитеатров Римской империи. Путешествуя в Пулу, можно запланировать посещение и других интересных хорватских городов в Истрии – Ровинь, Пореч и Риеке. Кроме того, отсюда отправляются паромы в итальянскую Венецию.

S7 Airlines активно расширяет сеть полетов из аэропорта Пулково в Западную Европу. В летнем сезоне также открываются прямые регулярные рейсы S7 Airlines из Санкт-Петербурга в испанский Аликанте, итальянскую Пизу, а также скандинавские столицы – Копенгаген и Стокгольм.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

Фото tourprom.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 6, 2025 - 18:27

Лоукостер "Победа" будет оспаривать решение суда об увеличении нормы провоза ручной клади для пассажиров, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

 

Июнь 5, 2025 - 13:13

Как минимум две зарубежные авиакомпании обсуждают перевод части рейсов из аэропортов Москвы в петербургский Пулково, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники.

 

Май 29, 2025 - 21:13

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов, сегодня запустила свой инаугурационный рейс в Сочи, установив прямое сообщение между Абу-Даби и потрясающим побережьем Чёрного моря.

 

Май 29, 2025 - 17:29
Генеральный директор Министерства туризма Израиля Дани Шахар прибыл вместе с представительной делегацией в Москву для проведения переговоров с авиакомпаниями, туроператорами, онлайн тревел-сервисами и СМИ.