S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 25 марта 2018 года переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 27 октября 2018 года включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 205 направлениям в 34 страны мира.

«В летнем сезоне мы рады предложить пассажирам S7 Airlines около 30 новых рейсов по зарубежным и внутренним направлениям. Мы существенно расширили свое присутствие в Западной Европе и начинаем выполнять полеты в города, которые будут интересны даже искушенным путешественникам. Пассажиры смогут отправиться из Москвы в Бари, столицу итальянской провинции Апулия на побережье Адриатического моря, а также на сказочный остров Сардиния — в Ольбию и Кальяри. Для любителей экотуризма начинаются полеты в противоположные по характеру, но одинаково впечатляющие Рейкьявик и Тенерифе», — отмечает коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

В конце мая пассажиры S7 Airlines смогут отправиться в традиционно популярную для летнего отдыха страну — Турцию. Ежедневные регулярные рейсы из Москвы в Анталью позволят путешественникам самостоятельно планировать отдых с семьей и друзьями в отелях, а владельцам недвижимости — в собственных домах и апартаментах.

В летнее расписание S7 Airlines возвращаются рейсы, актуальные для сезона отпусков. Из московского аэропорта Домодедово пассажиры смогут совершить прямые перелеты на морские европейские курорты: в Малагу, Валенсию, Пулу, Дубровник, на Ибицу и Кос. Путешественников будут ждать востребованные в течение всего года Барселона, Пальма-де-Майорка, Тиват, Ларнака, Катания, Рим и другие популярные города южной Европы.

Удобство прямых перелетов в европейские страны оценят пассажиры из Санкт-Петербурга, для которых откроются новые рейсы в итальянскую Пизу, испанский Аликанте и хорватскую Пулу, а также скандинавские столицы — Копенгаген и Стокгольм. Приняв участие в акции «Летим в Европу с S7 Priority», путешественники из Санкт-Петербурга могут получить от 1 500 бонусных миль за каждый полет в Европу1.

Новые возможности появятся и у пассажиров из Новосибирска. С 1 мая 2018 года S7 Airlines открывает прямой рейс в Ларнаку. Кипр традиционно пользуется популярностью у путешественников из Сибирского региона, и теперь пассажиры смогут организовать поездку без пересадки в Москве. Кроме того, возобновятся прямые рейсы в крупные транспортные хабы — Франкфурт-на-Майне и Дюссельдорф, откуда удобно продолжить поездку по европейским странам.

Для жителей Сибири и Дальнего Востока станет ближе поражающая контрастами Япония. Впервые из Новосибирска и Иркутска можно отправиться прямыми рейсами в Токио, а из Владивостока — вновь полететь в Осаку.

S7 Airlines продолжает развивать межрегиональные авиаперевозки на современных лайнерах Embraer 170. Из Новосибирска можно будет полететь в Самару, Казань, Уфу, Красноярск, Томск, из Санкт-Петербурга — в Мурманск и Пермь.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).

Фото: Travel-or-die.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!