S7 Airlines стала лучшей российской авиакомпанией по версии National Geographic Traveler

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, стала лауреатом премии National Geographic Traveler Awards 2019. В онлайн-голосовании читатели назвали S7 Airlines лучшей российской авиакомпанией.

В 2019 году S7 Airlines расширила географию полетов, предлагая путешественникам все больше привлекательных направлений для отдыха. Авиакомпания начала полеты из Москвы в Ниццу, Милан, Даламан, из Санкт-Петербурга — в Пальма-де-Майорку, Барселону, Ольбию, из Новосибирска — в Гуанчжоу, из Владивостока — в Тайбэй.

В зимнем сезоне прямыми рейсами S7 Airlines любители активного зимнего отдыха могут отправиться в города вблизи горнолыжных склонов: итальянские Турин, Верону, Милану, австрийские Инсбрук и Зальцбург, немецкий Мюнхен, болгарский Пловдив, российские Сочи, Минеральные Воды., Кемерово, Новокузнецк.

S7 Airlines традиционного предлагает пассажирам бесплатный провоз комплекта горнолыжного оборудования вне зависимости от тарифа авиабилета. В дополнение к багажу каждый пассажир может провезти один комплект снаряжения — пару горных лыж с лыжными палками или сноуборд, а также ботинки, шлем, очки и специальную одежду, упакованные в один чехол. Общий вес чехла со снаряжением не должен превышать 23 кг для пассажиров экономического класса и 32 кг для тех, кто летит бизнес-классом.

S7 Airlines продолжает обновлять флот, увеличивая количество современных комфортабельных самолетов Airbus A320neo и Airbus A321neo. На сегодняшний день в парке авиакомпании 20 лайнеров этого семейства.

Премия журнала National Geographic Traveler ежегодно вручается за достижения в индустрии путешествий. Читатели выбирают лучшие направления для отдыха, отели, авиакомпании и travel-сервисы.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным парком воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей — Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

По итогам 2018 года S7 Airlines стала самой пунктуальной российской авиакомпанией, заняв шестое место в европейском рейтинге пунктуальности авиакомпаний OAGPunctualityLeague 2019.

По итогам 2017 года S7 Airlines cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях — лучшая авиакомпания в категории «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов». S7 Airlines — обладатель премии Safety Leaders Award в номинации «Безопасность на транспорте: безопасность полетов».

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2018 году авиакомпании группы перевезли более 15,9 млн пассажиров.

Фото: Polet.me

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.