S7 Airlines возобновляет рейсы из Иркутска в Паттайю

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открывает продажи авиабилетов на рейсы из Иркутска в Паттайю (Таиланд) в летнем расписании. Прямые рейсы из Иркутска в аэропорт Паттайи Утапао будут выполняться с 30 марта 2017 года по четвергам. Вылет из Иркутска в 10:40, прибытие по местному времени в 15:55. Обратный рейс вылетает из аэропорта Утапао в 16:55 и прилетает в Иркутск в 00:05 следующего дня. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса.

«Прилет в аэропорт Утапао — самый быстрый способ добраться до популярного тайского курорта — Паттайи. Дорога из аэропорта займет всего 30-40 минут. Это направление очень любят туристы за теплое море круглый год, экзотическую кухню и многообразие развлечений — от зоопарков и тропических садов до бурной ночной жизни. В летнем расписании 2017 года мы возобновляем рейсы в Паттайю из Иркутска, расширяя географию полетов в Таиланд»,  — говорит коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Пассажиры из Иркутска могут также добраться прямыми рейсами в столицу Таиланда — Бангкок. Кроме того, S7 Airlines выполняет полеты из Новосибирска в Бангкок и на Пхукет, а в зимнем расписании — из Владивостока и Красноярска в Бангкок.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.