S7 Airlines запустила проездной для часто летающих пассажиров

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, предлагает новую услугу «Деловой проездной» для пассажиров, которые часто летают в экономическом классе по маршрутам Москва — Санкт-Петербург, Москва — Казань или Москва — Краснодар.  

«Деловой проездной» позволяет совершить несколько перелетов по одному из трех направлений по привлекательным фиксированным тарифам. Пакет из двух перелетов туда-обратно (4 сегмента) действует в течение месяца, из четырех перелетов (8 сегментов) — в течение трех месяцев. Стоимость зависит от выбранного направления и количества включенных перелетов. Такой билет можно приобрести на сайте multipass.s7.ru.  

При покупке «Проездного» нужно определиться с датой первой поездки, а остальные перелеты можно будет выбрать позднее. Изменение дат производится бесплатно на сайте S7 Airlines или через контактный центр.

Перевозка по «Деловому проездному» оформляется по тарифу Гибкий эконом, который включает бесплатный провоз одного места регистрируемого багажа (до 23 кг), а также бесплатный выбор места в салоне самолета1.

Начисление миль участникам программы лояльности S7 Priority за перелеты по «Деловому проездному» производится в размере 100%.

«Деловой проездной» - это удобная и выгодная услуга для тех, кто часто летает между Москвой и тремя городами. Главное её преимущество – в фиксированном тарифе, который не зависит от даты полета. Пассажир может принять решение о поездке за несколько часов до вылета, и на цене билета это никак не скажется», - говорит коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.