S7 Airlines расширяет полетную программу из российских регионов в Таиланд

Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу билетов на прямые рейсы из Новосибирска в Краби (провинция в Таиланде) с 23 февраля, сообщает пресс-служба компании.

"Полеты будут выполняться раз в неделю по средам, начиная с 23 февраля. Рейс вылетает из Новосибирска в 00:15 и прилетает в Краби в 08:15 по местному времени. Обратный рейс вылетает также в среду в 9:40 и приземляется в аэропорту Толмачево в 17:35" - говорится в сообщении.

Авиакомпания также осуществляет рейсы из Новосибирска и Иркутска в Пхукет и Бангкок. В Пхукет также возможны полеты из Владивостока и Улан-Удэ.

Ранее S7 Airlines сообщила о рейсах в Бангкок из регионов России. Так, в декабре были открыты перелеты из Хабаровска, Новосибирска, Красноярска, Владивостока и Иркутска.

Фото: airht.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 22, 2025 - 15:17

Ассоциация учета отзывов пассажиров авиакомпаний (APEX) в очередной раз присудила национальному перевозчику ОАЭ Etihad Airways титул Пятизвездочной международной  авиакомпании  на 2026 год.

 

Сентябрь 19, 2025 - 20:03

Авиакомпания Etihad Airways продолжает расширять свою маршрутную сеть, объявив об открытии с июня 2026 года нового ключевого нправления на Ближнем Востоке - Дамаск, Сирия.

 

Сентябрь 18, 2025 - 15:50

Flydubai расширяет полёты в Кению, добавляя рейсы в Найроби и увеличивая частоту рейсов в Момбасу.

 

Сентябрь 14, 2025 - 11:20

Уважаемые пассажиры! Аэропорт Пулково полностью восстановил работу после временных ограничений, которые вводились сегодня ночью для обеспечения безопасности полетов гражданской авиации.