Sabre представил новое мобильное приложение для трэвел-агентов

Благодаря новому приложению для iPad, доступному в Apple App Store и переведенному на русский язык, агенты могут удаленно бронировать услуги и управлять поездками клиентов.

Глобальный поставщик высокопроизводительных IT-решений для туристической индустрии – компании Sabre – представила мобильное приложение Sabre Red Mobile Workspace для туристических агентов, которое позволяет бронировать услуги и обслуживать клиентов за пределами офиса агентства.

Приложение Sabre Red Mobile Workspace обеспечивает доступ агентов к глобальной дистрибутивной системе Sabre GDS и наиболее востребованному функционалу рабочего пространства Red Workspace, включая выбор и бронирование услуг авиакомпаний, гостиниц и автомобилей в аренду; управление профилями клиентов; управление PNR; доступ к картам салонов самолетов; оформление билетов и многое другое.

Sabre Red Mobile Workspace разработано с учетом уникальных функциональных возможностей планшетов, включая работу при помощи пальцев и мультитач-жестов. Приложение имеет пользовательскую клавиатуру Sabre с буквами, цифрами и символами на одном экране. Встроенный браузер обеспечивает агентам доступ к важным ресурсам Sabre, таким как порталы Agency eServices и AgentStream, непосредственно из приложения.

«С развитием технологий потребности туристических агентов также меняются. Агенты все чаще сталкиваются с необходимостью предоставлять услуги клиентам удаленно, из любого места и в любое время. Приложение Sabre Red Mobile Workspace призвано решить эту задачу.

Рынок движется к тому будущему, в котором границы между офлайн, онлайн и мобильным пространством размываются и в конечном итоге исчезнут совсем. Уже сегодня мы помогаем нашим клиентам подготовиться в этой новой реальности», - отметила Анастасия Лавренюк, глава российского представительства Sabre Travel Network.

Приложение Sabre Red Mobile Workspace доступно в Apple App Store для каждого пользователя Sabre Red Workspace и предлагается на английском, русском, немецком, итальянском, французском, испанском, португальском и японском языках. Для того чтобы каждый агент смог ознакомиться с новой разработкой, скачивание и использование приложения будет бесплатным до 15 февраля 2014 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.