Саммит инвесторов свободной экономической зоны Аджман снова в России.

Вдохновленные успехом 2013 года, представители Свободной Экономической Зоны Аджман возвращаются в Москву, чтобы рассказать о новых инвестиционных возможностях в СЭЗ Аджман (ОАЭ).

 

·                     Запуск оффшорного бизнеса. Выгодные лицензии на интернет-продажи

·                     Зона безопасного и надежного вложения капитала

·                     Возможности беспошлинной торговли.  Открытие офиса за 24 часа

 

25 марта 2014 года делегация Свободной Экономической Зоны (СЭЗ) Аджман  во главе с заместителем генерального директора Надером Элдесоуки (Nader Eldesouky) встретятся с российскими бизнесменами.

 

Говоря о преимуществах СЭЗ Аджман, Надер Элдесоуки отметил: «Эмират Аджман признан одним из наиболее стабильных и инвестиционно-привлекательных центров региона. Здесь бизнесмены и инвесторы на выгодных условиях получают лицензии на торговую, сервисную и производственную деятельность, имеют возможность недорого арендовать высокотехнологичные складские помещения площадью от 100 кв.м., суперсовременные офисы стандарта “Executive” от 777 долларов в месяц и «Smart Office» от 555 долларов в месяц».

 

Директор департамента продаж г-н Риши Сомайя (Rishi Somaiya) добавил: «В 2014 году мы усиливаем нашу сервисную команду и готовы помочь новым инвесторам открыть офис в СЭЗ Аджман всего за 24 часа».

 

Спикеры представят разнообразные варианты решений для  открытия бизнеса, расскажут о конкурентных преимуществах СЭЗ Аджман, поделятся информацией о  специальных предложениях и льготах, доступных потенциальным инвесторам.

 

Презентация СЭЗ Аджман заинтересует представителей делового сообщества и бизнес-консультантов, которые ищут выгодные и безопасные зоны инвестиций для своих клиентов. Открытие  оффшорного юридического лица в СЭЗ Аджман гарантирует полное освобождение от налогообложения.

 

Аджман – одна из наиболее быстро растущих свободных экономических зон – стала домом для представителей 150 национальностей, которые успешно работают в 8 000 зарегистрированных здесь компаниях.

 

Общая информация: СЭЗ Аджман и другие свободные экономические зоны в ОАЭ

 

Сегодня в ОАЭ насчитывается более 36 свободных экономических зон. Свободная Экономическая Зона Аджман входит в тройку наиболее популярных. Она удачно расположена географически, обеспечивая удобное сообщение со всеми эмиратами. Коммерческая столица ОАЭ Дубаи находится всего в 35 км и 25 минутах езды от Аджмана.

 

Свободная Экономическая Зона Аджман предлагает массу интересных возможностей и эффективных бизнес-решений, включая флагманские продукты:

 

·         Smart Office («Умный офис») с арендной платой от 555 долларов в месяц,

·         Executive office (Представительский офис) от 777 долларов в месяц,

·         Smart Warehouse («Умный склад») с возможностью аренды суперсовременных складских помещений любой площади, начиная от 100 кв.м.

 

Все это в сочетании с привлекательными условиями лицензий на торговую, сервисную и производственную деятельность делает СЭЗ Аджман выгодным бизнес-предложением.

 

Свободная Экономическая Зона Аджман - наиболее успешная с точки зрения макроэкономических показателей территория на Ближнем Востоке - обеспечивает частным лицам и корпоративным клиентам неоспоримые преимущества, связанные с освобождением от всех импортных и экспортных пошлин.

 

Основные преимущества СЭЗ Аджман:

ü                  100% иностранный капитал

ü                  100% возвращение капитала и прибыли

ü                  Отсутствие подоходного налога с физических лиц

ü                  Отсутствие налога с корпораций

ü                  Полное освобождение от всех импортных и экспортных пошлин

ü                  Аренда земли на 20 лет с возможностью продления еще на 20 лет - гарантия  40    лет беспошлинной торговли

ü                  Инфраструктура мирового класса

ü                  Низкие тарифы на электроэнергию

ü                  Дешевая рабочая сила

ü                  Низкая арендная плата

ü                  Выгодное географическое положение

ü                  Первоклассная портовая инфраструктура

 

СЭЗ Аджман примыкает к порту Аджман, который обслуживает более 1000 судов в год и на сегодняшний день является центральным морским узлом с двенадцатью причалами, крытыми и открытыми складскими помещениями. Порт Аджман постоянно расширяется и оснащается новейшим оборудованием и инфраструктурой мирового уровня

 

Дополнительную информацию можно узнать на сайте: www.afza.gov.ae

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.

 

Апрель 11, 2024 - 10:32

В преддверии Дня космонавтики и в честь 90-летия со дня рождения космонавтов Ю.А. Гагарина и А.А. Леонова Центральный музей связи имени А.С. Попова представляет выставку, освещающую их подвиг и целый ряд новаторских отечественных достижений, малоизвестных широкой публике.

 

Апрель 11, 2024 - 08:58

С 18 по 20 апреля в Минске состоится международная выставка-ярмарка «Отдых-2024», которая объединит более 300 профессиональных экспонентов из Беларуси и еще восьми государств. Санкт‑Петербург примет участие в крупнейшем в стране отраслевом мероприятии в качестве города-партнера и представит свои актуальные туристские предложения.