Самолет "Трансаэро", у которого пробило два колеса в Хургаде, вылетел в Петербург

Сразу два самолета компании «Трансаэро» пострадали при посадке в аэропорту Хургады. Об этом «Фонтанке» рассказали в пресс-службе компании.

Речь идет о самолетах, должны были везти пассажиров в Москву и Петербург: у московского рейса пробило одно колесо, у петербургского – два. При этом, по словам читателей «Фонтанки», пассажиров рейса в Петербурга сначала посадили в самолет, а потом попросили вернуться в аэропорт.

Как говорят в «Трансаэро», замена колес проводится на месте. Согласно данным онлайн-табло Пулково, сейчас ожидается, что самолет из Хургады прилетит в 1.30 вместо 21.45. Самолет до Внуково должен прибыть около 0.35 вместо 19.20 (по информации табло московского аэропорта, он уже вылетел).

Самолет авиакомпании «Трансаэро», у которого пробило два колеса при посадке в аэропорту  Хургады, вылетел из Египта в Петербург. Об этом «Фонтанке» рассказали в пресс-службе авиакомпании.

Задержка составит около четырех с половиной часов. Таким образом, вместо 21.45 он прибудет около 2.15 ночи. Отметим, что одновременно с петербургским рейсом колесо пробило у самолета, который должен был везти туристов в Москву. Он вылетел во Внуково ранее. Все колеса были заменены на месте, в аэропорту Хургады.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.