Самый большой круизный лайнер в мире: что на нем ждать?

Как стало известно, 25-ый лайнер Royal Caribbean, Symphony of the Seas, отправится в первое плавание в апреле 2018 года и проведет летний сезон в Средиземного море. За это время судно войдет в порты Барселоны и Пальмы-де-Майорки в Испании, Прованса во Франции, Флоренции, Пизы, Рим и Неаполя в Италии.

Начиная с 24 ноября 2018 года лайнер перейдет в Майами, США и будет совершать 8-дневные круизы по Восточным и Западным Карибам из нового Терминала А в Порту Майами. На Symphony of the Seas будет 16 палуб для гостей, лайнер сможет принять на борту 5500 путешественников (при двойном размещении) в 2775 каютах.

Отметим, что на Symphony будут представлены новые кулинарные концепции, которые расширят разнообразный набор из более чем 20 альтернативных и бесплатных ресторанов в рамках 7 зон лайнера.

Так, Hooked - первый на лайнерах «Royal Caribbean» ресторан морепродуктов, созданный в английском стиле. Здесь можно будет заказать свежие морепродукты и устриц.  Ресторан, расположенный в передней части лайнера в зоне Соляриум, позволит насладиться прекрасным видами на открытое море во время обеда и ужина.  El Loco Fresh Mexican - ресторан, где можно будет быстро перекусить свежими тако, буритто и другой мексиканкой едой между приключениями.  В ресторане будет более 100 мест, а расположен он будет в спортивной зоне. Playmakers Sports Bar & Arcade станет тем местом, где гости всегда смогут посмотреть футбол, хоккей, бейсбол и многое другое в прямом эфире на 30 телевизорах, которые отлично видно с каждого места в баре. Каждый сможет поддержать свою любимую команду.  Растянувшийся на Boardwalk спорт-бар с игровыми автоматами станет точкой притяжения для семей, где они смогут попробовать крылышки, бургеры и крафтовое пиво, а также сыграть в Ms. PacMan, StarWars, Skee-ball и другие популярные игры.

Уже полюбившиеся путешественникам Wonderland, Jamie’s Italian, Park Café, 150 Central Park с сезонным американским меню и Izumi Hibachi and Sushi также будут представлены на Symphony с обновленным меню, предлагая гостям широкие возможности для кулинарного наслаждения.

Для любителей экстремального отдыха на лайнере появится лазертаг.  Современные технологии и специальные эффекты превратят Studio B в самую крупную и самую большую арену для лазертага в мире, где гости будут сражаться за судьбу последней планеты в галактике.

Путешественники, для которых жизнь – это вызов, могут испытать новый опыт в квесте Puzzle Break, где команды будут соревноваться со временем. Для победы надо работать вместе для достижения общей цели, чтобы выбраться из подводной лодки до истечения времени.

Отметим, что на Symphony of the Seas использованы самые последние инновации, включая переработанный процесс регистрации на борт, который устраняет очереди. Теперь будут использованы технологии распознавания лиц, штрих-коды и специальные маяки, чтобы сделать посадку быстрой и беспроблемной.

Гости смогут зарегистрироваться через новое мобильное приложение Royal Caribbean и без проблем загрузить в систему свои селфи для создания своей бортовой учетной записи из дома. По прибытии гости пройдут проверку в зоне безопасности, а затем отправятся прямо в свою каюту, где их будет ждать ключ. В дополнение к мобильной регистрации на Symphony будут представлены все инновационные и удостоенные наград технологии, в том числе VOOM - самый быстрый интернет в море, новейшие способы навигации и виртуальные балконы.

Фото: Турпром

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.

 

Март 20, 2024 - 19:30

В Ярославской области будут построены еще 8-9 причалов для приема пассажирских судов.

 

Март 19, 2024 - 12:46

Число круизных туристов в России ежегодно растет в среднем на 10-15%. Об этом в ходе конференции «Речные круизы и водный туризм: региональный фокус» заявил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Мохмад Ахмадов, сообщает пресс-служба верхней палаты российского парламента.

 

Февраль 28, 2024 - 11:32

Парк пассажирского речного транспорта Якутии в 2024 году пополнится теплоходом «Ломоносов» и скоростным судном на подводных крыльях (СПК) «Метеор».