Самый большой сезонный тематический парк начал работу в торговом центре Дубая

17-й Modhesh World во Всемирном торговом центре Дубая обещает стать крупнейшим в регионе.

Это сезонный, образовательный, тематический парк с богатым выбором аттракционов и развлечений для детей, двери которого будут открыты с 27 июня по 27 августа.

Modhesh World готовится принимать гостей во время 9-й сессии Ид аль-Фитра в Дубае, организованной Департаментом туризма и коммерческого маркетинга (DTCM). Приуроченные к этому мероприятию развлечения включают в себя шоу “Волшебный сад”, выступления всемирно известного испанского каскадера “Диабло”, российской танцевальной группы “B-Boys” и гигантскую площадку для 3D-рисования. В течение Ид аль-Фитра стоимость билета составит 35 дирхам ($9,5).

В этом году Modhesh World организует специальные аттракционы для детей всех возрастов. В первый раз в тематическом парке будет развернут зиплайн через залы Modhesh World и появятся гигантские горки, а также скалодромы. Еще одним новшеством в этом году станет “Дом с приведениями” и экстремальный аттракцион “Летай и прыгай”. В парке можно будет найти и ледовый каток для посетителей любых возрастов.

Кроме того, на Modhesh World известный телеканал Nickelodeon организует различные мероприятия для маленьких посетителей в течение всего сезона. Они будут посвящены таким мультипликационным сериям, как “Даша-путешественница”, “Губка Боб Квадратные Штаны” и “Черепашки-ниндзя”.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Июль 20, 2025 - 11:29

Администрация города подвела итоги работы внешнего транспорта за первое полугодие 2025 года. 

 

Июль 19, 2025 - 20:21

АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) передало компании «Нева Тревел» пятый скоростной пассажирский катамаран проекта «Котлин», построенный на Средне-Невском судостроительном заводе ОСК по программе с госфинансированием.

 

Июль 16, 2025 - 14:26

Растущий спрос связан с развитием речной пассажирской инфраструктуры, открытием новых маршрутов и благоприятными метеоусловиями.

 

Июль 14, 2025 - 08:59

Финская судоверфь Meyer Turku официально передала новый круизный лайнер Star of the Seas компании Royal Caribbean, одному из крупнейших круизных операторов в мире.